Предпродажная уборка квартиры с клининговой компанией

Продавая квартиру или дом, хочется показать все достоинства жилья, так сказать на лицо. В этом случае вам на помощь придет косметический ремонт или тщательная генеральная уборка. Но первый вариант достаточно затратный, а вот второй – сама «золотая середина». Ведь если покупатель зайдет в неопрятную грязную квартиру, захочет ли он ее приобретать?

Предпродажная уборка квартиры посредством сотрудничества с клининговой компанией – это экономичный и простой способ придать жилью товарный вид. В сравнении с тем, сколько сил, времени и нервов вы затратите, производя уборку своими силами, лучшим решением в этой ситуации будет довериться нашим специалистам, которые возьмут все обязательства по наведению чистоты в пока еще вашей квартире на себя.

Этапы предпродажной уборки квартиры
Изначально стоит освободить площадь для уборки от всех посторонних предметов, чтобы ничто не мешало наводить порядок. Первоначально, если в квартире есть мебель, наши сотрудники берутся за чистку мягкой мебели и спальных мест от крошек, грязи и шерсти животных.

Вторым этапом является удаление пылевых скоплений с мебели и техники. Делается это с применением профессионального средства для уборки – полироли. Причем для стирания пыли с телевизоров и прочей электронной техники используется специальный раствор.

Третий этап предполагает сухую чистку пола и ковровых покрытий пылесосом. Если этого будет не достаточно, можно почистить ковер специальными моющими средствами. Также к этой стадии уборки относят протирание осветительных приборов от пыли и скоплений грязи.

Влажная уборка считается четвертым и заключительным этапом предпродажной подготовки квартиры. Да данной стадии осуществляется мытье напольного покрытия и плинтуса, карниза, подоконников, межкомнатных и входных дверей. А также натирание до блеска оконных стекол и зеркал.

Вернуться к списку статей

Закажите уборку прямо сейчас

Оставьте свои контактные данные и менеджер свяжется с вами
Как к Вам обращаться?
Выберите услугу
Уборка квартир
Уборка коттеджей
Уборка офисов и торговых помещений
Мойка окон
Химчистка мебели
Ваш телефон
E-mail
img